Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зульфия Шакирова: «Газета помогает поддерживать порядок на дорогах!»

Руководитель Зеленодольского отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Зульфия Шакирова дружит с «Зеленодольской правдой» с 1984 года – с тех пор, как после педагогического училища она приехала по распределению в Зеленодольск.

С 2017 года Зульфия Вазиховна занимается вопросами профилактики, безопасности дорожного движения. Теперь «Зеленодолка» для неё не просто интересное чтиво, но и помощник.

– Через журналистов мы оповещаем жителей о проведении мероприятий по безопасности дорожного движения, о новых законах и правилах, о местных инициативах и проектах. Газета для нас – это возможность привлечь внимание к нашей работе и повысить её эффективность, рассказать об опыте других регионов, получить обратную связь от жителей района. Часто читатели выражают свои мысли и предложения, задают вопросы по поводу безопасности на дорогах, это помогает более точно оценить ситуацию на местах… Не случайно ежегодно корреспонденты газеты завоевывают призовые места в республиканских конкурсах по профилактике безопасности дорожного движения – спасибо им за сотрудничество!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев