Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Знаки Зодиака, которым противопоказано носить золото

 

Какая дама не любит украшения? В особенности предпочтение отдается золотым колечкам и цепочкам. Помимо блеска и красоты, золото издавна считается символом состоятельности и власти. Еще фараоны и жрицы украшали себя изделиями именно из этого драгоценного металла. Сейчас золото – лидер в продажах драгоценностей! Астрологи утверждают, что не всем знакам зодиака можно надевать золото, некоторым делать это просто противопоказано.

Золото – символ Солнца, озаряющего жизнь и дающего нам силы. Только вот есть знаки зодиака, для которых золотые украшения небезопасны. Поэтому, будьте осторожны, считая, что золото – это всегда не только желанная, но и безопасная вещь. Читайте дальше, чтобы узнать, не противопоказано ли вам украшать себя золотыми изделиями!

 

 

 

Знаки, которым плохо от золота!

Итак, знаки зодиака, которым вообще противопоказано носить золотые украшения – это Рыбы и Водолеи. Как вы поняли, они заканчивают зодиакальный ряд, т.е. находятся на 11 и 12 месте среди остальных зодиакальных созвездий.

Пользы от золота ни Рыбы, ни Водолей не получат. Кроме того, они могут нанести себе такими украшениями огромнейший вред. В чем же тут дело? А дело в том, что оба знака просто не могут контролировать поток энергии, исходящий от них. Золото же является одним из тех металлов, которому регулярно требуется энергетическая подпитка. То есть золото будет получать энергию от человека, а вот он будет отдавать все без остановки, тем самым лишая себя абсолютно всех жизненных сил!

Все это кажется какой-то неправдой и даже сказкой. Представляю сейчас лица дам, которые не согласны с астрологами, и будут утверждать, что всю свою сознательную жизнь они носили золото, не снимая, и ничего, живы и здоровы. Так ведь никто не говорит, что вы должны упасть замертво, как только на ваш пальчик натянуто колечко или, как только вашу шейку обрамила цепочка. Нет, дорогие дамы, жизненные силы будут уходить медленно и практически незаметно. Сначала это будет проходить на тонких энергетических уровнях.

Вы можете чувствовать легкое недомогание, списывая все на усталость, простуду, погоду или недосып. И, конечно же, вы и не подумаете, что все дело в золотых украшениях. Ну, потому что мы же реалисты, скептики и т.д., причем тут золото вообще?

А потом еще прицепляются неудачи на работе, скандалы в семье и с друзьями. Неудачи сыплются одна за другой, и, кажется, человек просто застревает в черной полосе. Вся эта ерунда нарастает, как ком, и обрушивается все более сильными недугами и проблемами. Случается то, что человек не может выбраться из кучи неудач, а многие даже лишаются рассудка. А ведь это все красивые золотые украшения, которые потихонечку питаются вашей энергией!

И такой запрет на золото для Водолея и Рыбы существует на всю жизнь. Даже тонкое обручальное колечко способно нанести такой урон, конечно, он будет меньше, чем браслеты, цепочки и кулоны, но все-таки...

 

 

Так что же делать?

Оказывается, не все так критично! Если вы жизни своей не представляете без золота, к тому же, ну, как замужней даме, да без обручального кольца, то есть выход. Золотое украшение должно содержать камень. Да, вот так все просто! Камень нейтрализует такое вот вредное воздействие золота! Водолеям астрологи рекомендуют выбирать аметист, а Рыбам жемчуг. Конечно, никакой пользы вы не получите от таких украшений, а вот вред точно нейтрализуете.

Так что, дорогие девушки-Рыбы и девушки-Водолеи, намекните там своему мужчине, чтобы дарил «правильные» золотые украшения, если любит вас, желает вам счастья и крепкого здоровья!

Будьте счастливы!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

15

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев