Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зеленодольский судомоделист победил в «Матче сильнейших»

Зеленодольцы вернулись из города Энгельс с Всероссийских соревнований по судомодельному спорту «Матч сильнейших - 2013». Наш земляк Михаил Прохоров завоевал первое место.

На территории спорткомплекса «Олимпия» (Энгельс) состязались свыше 150 сильнейших судомоделистов России. Приехали опытные спортсмены из из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Выборга, Нижнего Новгорода, Мурома, Саратова, Самары, Новосибирска, Сыктывкара и Казани. В классе моделей FSR - H 15 от Зеленодольска выступал руководитель секции судомоделирования АНО «Яхт-клуб «Дельфин» Михаил Прохоров. Одержав бесспорную победу над соперниками, неоднократными Ччмпионами России, он завоевал первое место.

-- Теперь в таблице рейтинга сильнейших спортсменов России по судомодельному спорту Михаил Прохоров поднялся на почетное второе место, - рассказывает директор АНО «Яхт- клуб «Дельфин» В.Кириллов. - Он сможет принять участие в международных соревнованиях на Чемпионате мира в 2014 году в основном составе Сборной команды Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев