18+

Зеленодольский «CHESS CLUB» - призер первенства Казани по шахматам

Зеленодольские шахматисты завоевали второе место на первенстве Казани среди детских коллективов.

Команда «CHESS CLUB», подготовленная тренером Ириной Чибиковой, продемонстрировала отличную подготовку. Играли четыре дня по швейцарской системе семь туров. Всего сражались двенадцать команд, возраст игроков: 2000 год рождения и моложе. Зеленодольцы стали серебряными призерами, уступив только чемпионам со счетом 2,5 на 3,5. На первое место вышла казанская команда «КАИССА», третье завоевала команда «СТАРТ».

Состав коллективов «5+1» (5 юношей + 1 девушка). На первой доске играл кандидат в мастера спорта Михаил Галиуллин, вторая доска - Адель Жафяров, третья - Марина Шкаликова, четвертая - Анастасия Токарева, пятая - Ольга Токарева, шестая (женская) доска - Камалия Булатова. Обратите внимание: третья, четвертая и пятая доски были мужские, но у нас играли девочки и успешно расправлялись с ребятами!

Поздравляем шахматистов «CHESS CLUB» с успешным выступлением!