Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

Зеленодольским пассажирам железнодорожники установили навесы

Казанский центр дирекции пассажирских обустройств проводит большую работу для улучшения качества обслуживания пассажиров. На 2014 год была разработана программа по оборудованию платформ навесами собственными силами.

Планом предусматривалась установка 15 навесов, по факту оборудованы 28 на станциях, в их числе - Обсерватория, Займище на четном направлении; в нечетном направлении - Левченко, Пост Волга, 753 км, 774 км.
В IV квартале текущего года запланирована установка навеса на 753 км в четном направлении. Работа по оборудованию платформ навесами будет продолжена и в 2015 году.
Также дирекция установила 50 новых урн, 50 скамеек и 29 информационных стендов. К осеннему комиссионному осмотру проведена работа по обновлению полосы безопасности, окраска торцов платформ, ограждений и малых архитектурных форм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев