Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольской музыкальной школе с концертом выступит пианист высочайшего уровня Рэм Урасин

 

23 ноября в Зеленодольской музыкальной школе с концертом выступит пианист высочайшего уровня, лауреат многочисленных международных конкурсов Рэм Урасин.

Зеленодольцам несказанно повезло, что пианист, который выступал в сотрудничестве с такими дирижерами, как Спиваков, Плетнев, чьи сольные концерты проходили в крупнейших залах мира (Париж, Токио, Сидней, Пекин и др.) регулярно радует наш небольшой город своими потрясающими выступлениями. По давней договоренности и личному знакомству с нашими педагогами. Каждый раз на его концерте слушаешь, восхищаешься и не веришь, что музыкант такого уровня в нашем зале!
 

В этот раз зеленодольского зрителя порадует исполнение фортепианного дуэта Рэма Урасина и Алексея Курбатова. В программе «Три века русской музыки» прозвучат произведения Шостаковича, Рахманинова, Бородина, Десятникова.

 

Алексей Курбатов и Рэм Урасин
 

 

Некогда профессор Московской консерватории Лев Наумов охарактеризовал исполнительскую манеру Урасина: «Его дарование сочетает искренность, теплоту, элегантность с мудростью…» Давайте вновь убедимся в этом 23 ноября в 18.00. Вход по QR-коду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев