Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

В Зеленодольском районе могут сохраниться льготы на услуги пригородных электричек

До 30 марта министерства должны представить в правительство предложения о сохранении в 2017-2018 годах льготной (0%) ставки НДС на перевозки пассажиров в пригородных электричках, а также коэффициента 0,01 к тарифу с обеспечением полного возмещения затрат владельца инфраструктуры за счет средств федерального бюджета, пишет "Российская Газета".

После этого министерствам совместно с РЖД в двухмесячный срок надо разработать предложения по внесению изменений в инвестиционную программу Федеральной пассажирской компании по приобретению в 2016 году вагонов дальнего следования за счет средств, высвободившихся от налоговой льготы.
Эти и еще более 10 поручений министрам раздал премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам совещания по развитию транспортного машиностроения. Документ опубликован на сайте кабмина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев