Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

В Зеленодольском районе ликвидировали последствия падение стрелы подъемного крана

По сообщению регионального МЧС сообщение о том, что стрела подъемного крана рухнула на жилой дом, поступило в 20:15 28 сентября. Звонивший рассказал - происшествие произошло на улице Ленина поселка Васильево Зеленодольского района, сообщает портал "События".

На место незамедлительного выехала бригада спасателей. По прибытии они выяснили, что квартиры не пострадали. Пострадавших и погибших - нет.
- Площадь обрушение составила 3 квадратных метров. Последствия падение стрелы подъемного крана ликвидировали 25 человек, 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 7 человек, 2 единицы техники, - сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев