В Зеленодольском районе продолжаются работы по программе капитального ремонта многоквартирных домов
Ход работ проинспектировал глава ЗМР Михаил Афанасьев
Накануне глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев совместно с генеральным директором Фонда ЖКХ РТ Айратом Абузяровым осмотрели дома в пгт Васильево по улицам Волжская и Школьная, в городе — по улицам Комарова, Хазиева, Космонавтов, Карла Маркса, Туктарова.
Дома разных годов постройки — план работ формируется для каждого МКД свой. Совместно с представителями подрядных организаций глава обсудил ход работ.
В доме № 15 по улице Космонавтов проходит ремонт лифтовой шахты с применением новых технологий по утеплению стен.
В перечень по капремонту входит ремонт подъездов, крыш, фасадов, подвалов, фундамента, систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и т.д.
«Официальный Зеленодольск»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев