В Зеленодольске собирают средства, чтобы помочь в лечении женщине, которая одна растит ребенка-аутиста
Максим — аутист, а его мама Марина сейчас борется за жизнь
У нее рак, пошли метастазы, очень сильные отеки. Ей нужны дорогостоящие лекарства.
Она одна растит сына. С ними живет её престарелая мама, которая сама еле ходит. Близких родственников нет. Раньше Марина работала, а теперь не может из-за болезни.
Максим — ребенок с аутизмом. Он не до конца понимает, что происходит. Его мама — весь его мир. И этот мир сейчас рушится.
Живут они на пенсию Максима и пенсию мамы Марины. Этого не хватает даже на продукты, не говоря уже о дорогих лекарствах.
Собранные средства пойдут на самое необходимое:
— Лекарства от отеков
— Продукты питания
— Базовые нужды Максима
Реквизиты:
Номер телефона:
+7(987)296-47-25
(Сбербанк)
Получатель: Ирина Михайловна К.
Пожалуйста, не проходите мимо. Каждый рубль сейчас — это шанс для Марины прожить ещё один день рядом с сыном. Поделитесь этой информацией, пусть ее увидят те, кто сможет помочь.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев