В Зеленодольске прошла Елка главы
Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев поздравил с Новым годом ребят, отличившихся в разных областях деятельности
На Новогодней елке для одаренных детей в Зеленодольском музыкальном театре собрались талантливые школьники со всего Зеленодольского района. Это победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, лауреатов творческих конкурсов, фестивалей и многие другие, проявившие себя в самых разных сферах.
Ребятам вручили грамоты и подарки, наградили родителей за воспитание талантливых детей. Каждый отличившийся школьник посетит ледовое шоу «Настоящий Щелкунчик», которое пройдет в Казани.
— В этом году у нас 16 стобалльников, 93 золотых медалиста. Я уверен, что вы будете приумножать свои достижения и добиваться новых высот. Ребята, вы наша гордость! — написал Михаил Афанасьев в личном телеграм-канале.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев