Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске прошел хоккейный турнир ко Дню Защитника Отечества

В Зеленодольске в ледовом дворце спорта детско-юношеской спортивной школы «Ледокол» прошел юношеский турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Защитника Отечества.

Состязались команды: «Ариада» из Волжска (Марий Эл), «Биектау» из Высокой Горы и «Тигры» из Зеленодольска. Несмотря на юный возраст, мальчишки 2004-2005 года рождения показали качественное катание и вполне зрелую игру. Подготовил нашу хоккейную дружину Валерий Солодов. Зеленодольские хоккеисты оба матча на турнире выиграли с крупным счетом. Игра между командами Волжска и Высокогорского района в основное время завершилась боевой ничьей 2-2, лишь по буллитам (хоккейные пенальти), победила «Ариада».

Места в итоге распределились следующим образом: на первом месте - «Тигры», победителям был вручен памятный Кубок, на втором - «Ариада» и третье место заняла команда «Биектау». Гости и болельщики остались довольны проведенным турниром и выразили благодарность руководству управления по делам молодежи и спорту Зеленодольска и коллективу ледового дворца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев