В Зеленодольске продолжаются работы по программе капитального ремонта многоквартирных домов
Глава ЗМР Михаил Афанасьев осмотрел дома по улицам Хазиева, Космонавтов, Карла Маркса
— Дома разных годов постройки — план работ формируем для каждого МКД отдельно, — отметил Михаил Афанасьев. — В перечень по капремонту входит ремонт подъездов, крыш, фасадов, подвалов, фундамента, систем водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и т. д.
Ежегодно мы стараемся не просто включить в программу максимальное число МКД, но и создать параллель с программой «Наш двор». К примеру, в этом году в Зеленодольском районе будет отремонтировано 39 домов, а также 60 дворов. Сегодня на всех объектах ведутся работы.
С представителями подрядной организации обсудили ход работ. Пообщались с местными жителями, люди здесь очень ответственные и неравнодушные.
Во дворе по улице Карла Маркса, 63, встретили жительницу Анну Крылову. Она более 40 лет облагораживает клумбы около родного дома, в этом году высадила более 100 растений — очень красиво.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев