В Зеленодольске пресекли деятельность нескольких нелегальных игровых заведений
Новости

В Зеленодольске пресекли деятельность нескольких нелегальных игровых заведений

Сотрудники полиции получили оперативную информацию, что в нескольких кафе и на территории автомойки города располагаются нелегальные игорные заведения, сообщает портал "События".

Игровые аппараты были расположены в местах общего доступа. В игровые залы мог попасть любой посетитель кафе и автомойки, и самостоятельно приступить к игре, вставляя денежные купюры. В конце дня организаторы проводили инкассацию всех работающих игровых терминалов.
Во время проверки в зале находилось четверо игроков и продавцы.
Оперативники изъяли 4 игровых аппарата, черновые записи о ведении финансово-хозяйственной деятельности игровых салонов.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по ч. 1 ст. 171.2 УК России (Незаконные организация и проведение азартных игр).
 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Нет комментариев