Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске изменилось расписание пригородных поездов

С 25 января изменяется расписание пригородных поездов. Поезда № 6386 «Йошкар-Ола-Казань» и № 6381 «Казань-Йошкар-Ола» выводятся из расписания.

Поезда № 6453 «Йошкар-Ола-Яранск» и № 6452 «Яранск-Йошкар-Ола» назначаются по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресениям и отменяются по вторникам и четвергам, сообщает пресс-служба Казанского региона Горьковской железной дороги.

Поезд № 6323 назначается в сообщении «Казань-Паратск» действующим расписанием, на участке Паратск - Волжск выводится из расписания.

№ 6325 назначается в сообщении «Казань-Паратск» действующим расписанием. На участке Паратск - Волжск выводится из расписания.

№ 6326 назначается в сообщении «Паратск-Казань» действующим расписанием. На участке Волжск - Паратск выводится из расписания.

№ 6480 назначается в сообщении «Волжск-Бирюли» действующим расписанием. На участке Волжск - Паратск выводится из расписания.

№ 6483 назначается в сообщении «Бирюли-Волжск» действующим расписанием. На участке Паратск - Волжск выводится из расписания.

№ 6474 назначается в сообщении «Волжск-Куркачи» действующим расписанием. На участке Волжск-Паратск выводится из расписания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поезд расписание Изменения