Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

В Зеленодольске 28-летний мужчина угнал квадроцикл-снегоболотоход

Прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Зеленодольска. Его обвиняют в краже снегоболотохода и мобильного телефона (ч. 2 ст. 158 УК РФ).

По версии следствия, 28 августа этого года около четырех часов вечера мужчина угнал припаркованный возле летнего кафе в пос. Красницкий квадроцикл-снегоболотоход стоимостью 230 тыс. рублей. В багажнике транспортного средства находился телефон за 16 тысяч рублей.
В ходе следствия он полностью признал свою вину и возместил материальный ущерб. Уголовное дело направлено в Зеленодольский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
По материалам: "KZN".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев