В Васильеве построят новый индустриальный парк
Новости

В Васильеве построят новый индустриальный парк

Его построят на месте бывшего стекольного завода с площадью 14 гектаров

Глава Зеленодольского района, Михаил Афанасьев, подчеркнул, что в планах уже предусмотрено размещение производства в тех частях стекольного завода, где находится необходимое оборудование. Кроме того, другие площади будут сданы в аренду и привлекут новые предприятия, что, по его мнению, будет стимулировать рост спроса.

Руководство муниципалитета также подчеркнуло удачное месторасположение Васильево и наличие необходимой инженерной инфраструктуры, что сделает этот проект более привлекательным для инвесторов.

Этот проект уже получил одобрение Рустама Минниханова, и в ближайшее время будут начаты работы по благоустройству территории.

Это третий случай восстановления производства в Васильеве после банкротства и затишья. В данном случае, после успешного старта промышленного парка "Весна" на месте бывшего лесокомбината, который сейчас действует с участием десяти резидентов.


Нет комментариев