В Парке Победы зажгли «Свечу памяти»
Акция посвященная Дню памяти и скорби
Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война – одно из самых тяжелых испытаний, выпавших на долю нашего народа. Мы собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. За тех, кто сейчас защищает нашу свободу и наше право на мир.
Каждая зажженная свеча – символ благодарности, скорби и вечной памяти о героях.
Движение первых.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев