Выявлено свыше 2 200 административных правонарушений и более 170 преступлений
В МВД по Республике Татарстан подвели итоги второго этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026»
Сотрудники подразделений по вопросам миграции в тесном взаимодействии с Центром по противодействию экстремизма, Управлением уголовного розыска, Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции, Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Татарстан, а также с территориальных подразделений МВД по Республике Татарстан были ориентированы на выявление и привлечение иностранных граждан к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности и работодателей привлекающих иностранных граждан к трудовой деятельности с нарушением действующего законодательства, а также на выявление преступлений в сфере миграции.
С 1 по 10 октября было выявлено свыше 2 200 административных правонарушений и более 170 преступлений, предусмотренных статьями 322.3 и ст. 322.1 УК РФ.
Нет комментариев