В МВД по РТ подвели итоги операции «Нелегал-2026»
Новости

В МВД по РТ подвели итоги операции «Нелегал-2026»

Выявлено свыше 2 200 административных правонарушений и более 170 преступлений

В МВД по Республике Татарстан подвели итоги второго этапа федеральной комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026»

Сотрудники подразделений по вопросам миграции в тесном взаимодействии с Центром по противодействию экстремизма, Управлением уголовного розыска, Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции, Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения  МВД по Республике Татарстан, а также  с территориальных подразделений МВД по Республике Татарстан были ориентированы на выявление и привлечение иностранных граждан к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности и работодателей привлекающих иностранных граждан  к трудовой деятельности с нарушением действующего законодательства, а также на выявление преступлений в сфере миграции.

С 1 по 10 октября было  выявлено свыше 2 200 административных правонарушений и более 170 преступлений, предусмотренных статьями 322.3 и ст. 322.1 УК РФ.


Нет комментариев