Полиция Казани разыскивает молодого человека, совершившего сексуальные действия в отношении 10-летней девочки. Происшествие случилась в одном из домов на улице Фучика. Зайдя в лифт со школьницей, он поднялся с ней на верхний этаж, где надругался над своей жертвой, сообщает портал "События".
Правоохранительные органы Казани по данному факту завели уголовное дело. Полицейские прорабатывают еще два схожих эпизода, произошедших недавно в домах по улицам Космонавтов и Булатова. Там также пострадали две несовершеннолетние девочки.
По предварительным данным, разыскиваемому молодому человеку от 20 лет, внешность европейская, рост 170-180 см., телосложение худощавое, волосы темные коротко стриженные. Был одет в темно-синие джинсы, кроссовки комбинированного цвета - бело-черные, а также рубашку-поло серого цвета на выпуск, с короткими рукавами. На плече находилась сумка на ремне черного цвета с застежкой в виде накидного клапана.
Нет комментариев