В рабочем совещании приняли участие представители районного исполкома, Кадрового центра по Зеленодольском району и работодатели
Заместитель исполнительного комитета ЗМР Динар Нигматуллин и начальник Управления Кадрового центра Людмила Тагирова подчеркнули важность выполнения установленной квоты и необходимость своевременного обновления информации о вакансиях на портале «Работа России».
Представителей отделов кадров предупредили о том, что этот вопрос находится на постоянном контроле у органов Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и прокуратуры.
Положительным опытом по трудоустройству инвалидов поделился руководитель ООО «Чистопольское УПП «Реглан» и ООО «Казанское предприятие «Электроконтакт».
Фото: Управление ГКУ ЦЗН РТ по Зеленодольскому району
Нет комментариев