Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Три знака Зодиака с 18 по 28 ноября встретят настоящую любовь

 

Так бывает, что в силу разных обстоятельств, люди не встречают тех единственных, с кем бы они были счастливы. Иногда на поиски настоящей любви человек тратит целую жизнь.

Но если чего-то сильно хочешь, то желание обязательно сбывается. Астрологи уверяют, что в период с 18 по 28 ноября для трех знаков Зодиака наступит именно такой момент, когда в их дверь постучится долгожданное счастье.

К Ракам вернется любовь из прошлых лет. До сих пор незабытая, она захлестнет их с головой, если они, конечно, позволят впустить её в свою нынешнюю жизнь. И не прогадают! Если верить звездам, то человек из прошлого будет не такой, каким был раньше: изменившись и все осознав, он придет к Ракам с одной целью – сделать вас счастливыми.

У Скорпионов, наконец, закончится черная полоса неудач и начнется белая полоса счастья. Они уже почти отчаялись и смирились с тем, что их время прошло и испытать чувство любви им уже не суждено. Однако, звезды говорят об обратном: совсем скоро у них появится любимый человек и Скорпионы войдут в мир любви и удовольствия.

Тельцы, прождав свою любовь много лет, уже начали привыкать к одиночеству. Они устали от ударов судьбы и уверяют сами себя, что не хотят бросаться в омут с головой в отношения, хотя в глубине души они романтики и чувство любви и страсть им не чужды. Звезды им советуют: не упустите своего счастья! Именно сейчас Тельцы должны решить: остаться им одиночками или, встретив свою половину, быть любимыми и счастливыми на долгие годы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев