Новости

Теперь штрафы можно посмотреть за 3 секунды на портале госуслуг

Набор услуг для участников исполнительного производства оформили на сайте госуслуг, информирует пресс-служба УФССП России по РТ.

Услуги распространяются на просмотр сведений о ходе исполнительного производства в режиме онлайн. Среди них – информация о праве выезда за пределы страны, а также на регистрацию транспортного средства. Время получения информации – три секунды.

Информация о задолженности и повестка от судебных приставов теперь будут направляться гражданину по сервису «Госпочта» в электронном виде. Пользователь может посмотреть их в личном кабинете сайта госуслуг.

Жителям Татарстана также доступна функция подачи заявления должностному лицу ФССП России через личный кабинет. Это может быть ходатайство, объяснение, отвод, жалоба в порядке подчиненности по исполнительному производству. Дополнительно введены 26 типовых обращений по жизненным ситуациям.


Нет комментариев