Свидание с мужчиной обернулось для жительницы Зеленодольского района потерей украшений
Потерпевшая познакомилась с «кавалером» в социальных сетях
Обиделся и ограбил: свидание с мужчиной из соцсетей обернулось для жительницы Зеленодольского района потерей золотых украшений.
Потерпевшая познакомилась с «кавалером» в социальных сетях, онлайн-общение быстро переросло в реальные встречи в автомобиле. Локация - безлюдные места Зеленодольска и близлежащих поселений. В ходе одной из таких встреч женщина поняла, что данный мужчина ей не подходит и пыталась прекратить общение.
Тогда оскорбленный мужчина потребовал у новой знакомой снять с себя все золотые украшения и даже применил электрошокер. Женщина обратилась в дежурную часть отдела МВД России по Зеленодольскому району.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника установлена, он задержан и заключен под стражу сроком на 2 месяца. Возбуждено уголовное дело по пункту «г» части второй статьи 161 УК РФ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев