Студенты Зеленодольского механического колледжа вновь стали донорами крови
Республиканский центр переливания крови посетили студенты и сотрудники ЗМК
Студенты и сотрудники Зеленодольского механического колледжа в очередной раз доказали, что чужой беды не бывает. Активисты-волонтеры учебного заведения посетили Республиканский центр переливания крови, чтобы снова принять участие в акции по сдаче донорской крови. Медицинская сестра колледжа Гузель Аминева также присоединилась к акции и сдала кровь.
Волонтеры ЗМК участвуют в донорстве на регулярной основе.
— Сданная кровь поможет спасти жизни самых разных людей. В первую очередь, она поступит всем нуждающимся в медицинской помощи, в том числе будет направлена на лечение и спасение участников специальной военной операции.
Администрации Зеленодольского механического колледжа поддерживает волонтерские инициативы, а для поездки в РЦК предоставила транспорт.
Фото: ЗМК
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев