Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стартовала подписная кампания на I полугодие 2022 года

В первые дни октября по традиции во всех почтовых отделениях и редакциях газет и журналов стартует Декада подписки на первое полугодие. Газета «Наш Зеленый Дол» у горожан — в числе фаворитов.

Получать любимое издание, и при этом получить весомую скидку — выгодно и полезно, и постоянные читатели спешат не упустить свой шанс. 

В семье Рыбалкиных читать любят — как стихи, так и прозу. Газеты выписывают много лет, ведь хочется быть в курсе всего, что происходит в городе и районе.
— В местной прессе для нас всё интересно: благоустройство, проблемы ЖКХ, другие темы — интересно знать, как развивается, преображается любимый город, — делится Альфинур Рыбалкина. Она оформила подписку в почтовом отделении №10 на Ленина, 31. 

Оформить подписку можно и в редакции. Причем теперь газеты «Зеленый Дол» и «Зеленодольская правда» располагаются под одной крышей, на Ленина, 29. Там же, где и телекомпания «Зеленый Дол».

— Подписаться сейчас выгодно: почта России сделала хорошую скидку, мы к ней добавили свои проценты, от ЗД и ЗП, — пригласила читателей руководитель Информационного центра «Зеленый Дол» Татьяна Витовская. — Не переживайте те, кто всегда подписывался на Татарстана, 13 — приходите в телекомпанию, вас здесь встретят люди, которых вы хорошо знаете.

Подписаться на газету «Наш Зеленый Дол» пришла Фания Динмухаметова — свекровь  руководителя Центра «Синяя птица» Альбины Динмухаметовой. Она рассказала, что газету полюбила с самого первого выпуска, и с тех пор еженедельно изучает каждую страничку, чтобы быть в курсе городских новостей. Особенно радует, когда в поле зрения журналистов попадают родные — дети, внуки, или коллеги по работе, заводчане. 

— Новости узнаю обязательно, и рецепты не пропускаю, — улыбается Фания апа. — Живу на Поле чудес, и было удобно узнавать из газеты, как поменялся маршрут автобуса, что за переход строят на майдане, от Мирного к частному сектору. Вот сейчас закончился дачный период — обязательно пойду посмотреть на осенний парк «Березовая роща». Столько читала, а увидеть пока не довелось. 

Декада подписки продлится до 14 октября, это хорошая возможность получить максимум пользы с минимумом затрат. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев