Среди приоритетов правительства РТ на 2018г. – сдерживание роста цен-тарифов и повышение доходов населения
Новости

Среди приоритетов правительства РТ на 2018г. – сдерживание роста цен-тарифов и повышение доходов населения

Правительство Республики Татарстан утвердило Реестр публичных приоритетов на 2018 год. Документ за подписью премьер-министра Алексея Песошина опубликован на официальном сайте.

В Реестре определены семь приоритетов. Исходя из перечня социальных проблем, в первую тройку приоритетов в Татарстане вошли сдерживание роста тарифов и цен и повышение качества товаров и услуг, повышение доходов населения, а также противодействие взяточничеству и коррупции, сообщает ИА «Татар-информ».

Далее идут противодействие наркомании и алкоголизму, снижения уровня безработицы, улучшение состояния окружающей среды, обеспечения доступности жилья.

По сравнению с Реестром прошлого года, число приоритетов увеличилось. В 2017-м их было пять, в документ тогда не вошли приоритеты, связанные с проблемами экологии и трудностями с приобретением жилья. 


Нет комментариев