Спешите посетить зеленодольский центр детского творчества
В Центре детского творчества на улице Юности уже несколько лет работает музейная экспозиция, посвящённая зеленодольцам - участникам боевых действий.
Здесь можно увидеть образцы оружия и снаряжения, применявшегося во время Великой Отечественной войны, а также боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, другие интересные и даже редкие экспонаты. Уроки мужества и патриотизма проводят сами участки тех уже далёких событий. Уверяем, их рассказы не оставляют слушателей равнодушными!
15 февраля страна будет отмечать 27-ую годовщину вывода советских войск из Афганистана, в России в этот день принято чтить всех воинов-интернационалистов. Спешите приобщиться к истории. Ведь её вы услышите из уст людей, прошедших «горячие точки».
Экскурсии по музею проводятся по заявкам. Их можно оставить по телефонам 4-26-72 и 8-9172-863-771.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев