Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
Новости

Сотрудники ГИБДД помогли добраться до больницы жительнице Зеленодольска, у которой начались роды

 

28-летнюю женщину супруг вез на автомобиле из Зеленодольска в Казань в Республиканский перинатальный центр, когда у неё начинались схватки. На одном из перекрестков улиц супруг заметил патрульный наряд ДПС. Пояснив, что у супруга рожает, водитель попросил о помощи, так как не ориентировался в городе.

Сотрудники ГИБДД - старший лейтенант полиции Рамиль Туктаров и лейтенант полиции Ринат Гилязетдинов, приняли решение о незамедлительном сопровождении будущей мамы до медицинского учреждения. Используя специальных световые и звуковые сигналы, роженицу оперативно доставили в роддом. Счастливый отец ребёнка впоследствии сообщил, что роды прошли без осложнений.

Реклама

Автоинспекторы приехали и на выписку младенца. Они поздравили родителей с появлением на свет дочери Алисы и вручили им автолюльку, которая призвана обеспечить безопасность юного пассажира во время поездок в автомобиле. Родители девочки, в свою очередь, выразили сотрудникам ГИБДД благодарность за их умелые действия в критической ситуации и внимание, оказанное их семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

15

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы???