Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сюрприз из Зелёного ящика – у супругов из п.Васильево!

Мы определили очередного победителя редакционного проекта «ЗЕЛЕНый ящик – «ЗЕЛЕНодольской правды».

Новостью о сюрпризе от редакции на этой неделе мы обрадовали 80-летнего старожила поселка Васильево – Александра Чекалина.  На церемонию награждения Александр Степанович приехал вместе с супругой Миннузой Шайхразиевной.

Александр Степанович – «дитя войны», родился в военном 1943-ем. Мама Мария Васильевна воспитывала его одна. В поселке он вырос, ходил в садик, школу, закончил автотранспортный техникум. Работал рабочим на заводе имени Серго, механиком в ПАТП, инструктором автошколы.  

Всю свою жизнь выписывает «Зеленодолку». Любит газету не только он, но и его активная супруга Миннуза Шайхразиевна.  

– Мы рады читать газету каждую неделю, она помогает чувствовать себя частью сообщества, – говорит победитель марафона подарков. – Благодаря газете мы узнаем о том, что происходит в нашем окружении и за пределами Васильева, какие события планируются в ближайшее время в районе, о достижениях местных жителей. «Зеленодольская правда» как связующее звено между жителями небольшого поселка и большого мира. 

– А мне интересны новшества в законах, если проводят приём депутаты, рассказываю об этом знакомым, – добавляет супруга. – Читаю о том, какие новые технологии используются в медицине, как уберечься от мошенников. Наслаждаемся чтением статей о природе, культуре, истории своего края, а также о жизни других людей. А какие интересные последние выпуски газеты! Статья про таксиста, который не пошел на поводу у аферистов, а также материал про певицу, которая побывала в гостях у доктора Мясникова, вызвали восторг! Мы так любим этого доктора, все передачи смотрим, а наша землячка у него побывала. Гордимся нашими! 

По словам Миннузы Шайхразиевны, Александр Степанович рискнул поучаствовать в конкурсе впервые и очень хотел выиграть. Его желание сбылось! Из «Зеленого ящика» наши постоянные подписчики достали пакет с рисовой крупой и подсолнечное масло. 

 

Реклама. 16+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X