Новости Зеленодольска

Газета "Зеленодольская правда" - Зеленодольский район

16+
Новости

Семье сотрудника водоканала Андрея Сербина, погибшего в зоне проведения СВО, вручили государственную награду

Орден Мужества — посмертно…

Семье сотрудника водоканала Андрея Сербина, погибшего в зоне проведения специальной военной операции, вручили государственную награду.

Андрей Анатольевич трудился электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования на Восточном водозаборе. Коллеги вспоминают его как настоящего профессионала, ответственного и отзывчивого человека, глубоко преданного своему делу и Родине.

В 2024 году он добровольно отправился на СВО. Его путь воина оборвался при выполнении боевых задач. Более года Андрей Анатольевич числился пропавшим без вести. Мы простились с ним в октябре прошлого года.

Вечная память и слава Герою!

ЗВКС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев