Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Победителям фотоконкурса среди участников переписи вручили iPhone 13

 

В Казани вручили смартфоны iPhone 13 еще двум победившим участникам фотоконкурса среди участников Всероссийской переписи населения, организованного проектом «Народный Татарстан».

Обладательницами iPhone 13 стали Дина Исхакова и Алсу Хайруллина. После этого состоялся очередной розыгрыш смартфонов среди участников переписи, до ее завершения состоятся еще два розыгрыша.

«Мы видим хорошую динамику по участникам фотоконкурса. Чем ближе к дате завершения фотоконкурса, тем больше становится участников, это видно по количеству публикаций», — рассказал ИА «Татар-информ» куратор съемочной площадки Динар Нигматзянов.

«Если посмотреть на наших победителей, то видно, что многие из них — это молодые, прогрессивные ребята, среди которых встречаются ведущие, блогеры, фотографы и представители других профессий. При этом высока активность не только среди молодежи, но и среди старшего поколения. К примеру, в одном из эфиров победителем стала бабушка», — подчеркнул собеседник агентства.

«И что немаловажно, участники со всего Татарстана, из разных районов и городов. Поэтому мы считаем, что эффективность конкурса (как способа стимулировать участие жителей республики в переписи — прим. Т-и) высока», — добавил представитель организаторов проекта.

С 1 по 14 ноября каждый татарстанец, поучаствовавший во Всероссийской переписи населения, может получить новый смартфон. Ежедневно в 20.00 в прямом эфире в сообществе «Народный Татарстан» в социальной сети «ВКонтакте» при помощи специального программного обеспечения организаторы акции определяют двоих владельцев iPhone 13. 

Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо прийти на стационарный пункт переписи населения или в МФЦ, сделать селфи или фото на фоне плаката или баннера переписи и разместить их в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram. Профиль должен быть некоммерческим и открытым. Требуется также поставить два хэштега: #ТатарстанВместе и #МояПерепись.

Испытать свою удачу могут граждане 18 лет и старше, опубликовавшие снимки с 8 часов утра 1 ноября до 20 часов вечера 14 ноября. При этом от каждого претендента на победу принимается только один снимок. Если фотография не победила, она продолжит участие в следующих этапах конкурса.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-kazani-vrucili-iphone-13-eshhe-dvum-pobeditelyam-fotokonkursa-sredi-ucastnikov-perepisi-5843008

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X