Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Определены победители конкурса "Фотомяу"

На прошлой неделе завершился конкурс нашей газеты «ФотоМяу». Любителей домашних животных среди читателей оказалось немало. Фотографии своих пушистых питомцев и рассказ о них принесли более сорока жителей Зеленодольска, ставших участниками конкурса.

Голосование проходило в официальной группе «Новости Зеленодольска», в которой каждый желающий мог отдать свой голос за понравившееся фото. Три самых интересных определились всеобщим голосованием.
Их авторы и стали победителями - это Екатерина Туртыгина (2357 голосов), Светлана Пантюхина (2206), Надежда Черемных (2121). Для их пушистых друзей спонсоры конкурса - магазины «Фант-мебель» и «Фант-техник-К» приготовили подарки.
Кошка Джесси, чье фото получило третье место, полакомится вкусным кормом, а ее хозяйка причешет любимицу новой расческой. Коту Тишке, ставшему вторым по результатам фотоконкурса, уже не придется точить когти о мягкую мебель хозяев, ведь для этого у него теперь есть специальное устройство. А Маркиза, чья фотография стала фотохитом, может справить новоселье в уютном кошачьем домике.
Все трое победителей впервые принимали участие в редакционном конкурсе. Этот процесс им так понравился, что они обещали и дальше участвовать в наших новых конкурсах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X