Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Обновление Taproot биткоина: что нужно знать

За последние 4 года биткоин осуществил очень важное обновление, которое имеет название Taproot. Оно призвано упростить работу, связанную с обработкой транзакций, а также сделать их значительно эффективнее как по скорости, так и стоимости. Сервис Cryptothemarket.net -ссылка на него -предлагает широкий выбор криптовалюты и дает возможность приобрести ее за рубли онлайн за считанные минуты.

 

В чем суть обновления Taproot?

 

Оно объединяет несколько подписей и транзакций вместе. Цифровые подписи требуются в сети биткойн для непосредственной проверки транзакций, которые генерируются с помощью закрытых ключей, а проверяются по открытым ключам.

До внедрения изменений эти самые транзакции проводились медленно. Таким образом, Taproot позволил агрегировать (объединить) и проверить сразу несколько подписей. Преимущество в том, что данные, которые поступают с нескольких адресов в сети, концентрируются в один.

 

 

Влияние на биткойн и криптовалюту

 

Сегодня биткойн очень быстро и масштабно развивается, становится эффективным относительно обработки транзакций, следовательно, прогнозы на рост есть. Не так давно сама ценность биткоина была связана с полезностью, вследствие этого, есть вероятность, что его стоимость будет расти с увеличением полезных транзакций, подробнее читайте здесь.

 

 

Ключевые моменты: чем же полезно последнее обновление биткоина?

 

Taproot, как последнее недавнее обновление биткоина, является его важным обновлением за 4 года.

Taproot позволяет объединить несколько подписей и транзакций вместе, что уже значительно упрощает и ускоряет проверку транзакций в сети.

Более подробно о цене на криптовалюту, ТОП биржах, а также покупке биткоина можно узнать на сервисе cryptothemarket.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев