Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

На сегодня от гриппа привилась почти четверть жителей Татарстана

В последнюю неделю сентября заболеваемость гриппом и ОРВИ осталась на уровне предыдущей недели – зарегистрировано 15 437 случаев

На сегодня против гриппа привились свыше 900 тыс. татарстанцев, что составляет 23,9% от численности населения республики. Об этом сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.
В последнюю неделю сентября заболеваемость гриппом и ОРВИ осталась на уровне предыдущей недели – зарегистрировано 15 437 случаев.

«Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан призывает учитывать сезонную заболеваемость респираторными инфекциями и соблюдать профилактические меры. По возможности воздерживайтесь от посещения мест массового скопления людей и ограничьте контакты при появлении признаков недомогания. Регулярно проветривайте помещения, чаще мойте руки с мылом или обрабатывайте их антисептиком. При первых симптомах респираторного заболевания оставайтесь дома и обращайтесь за медицинской помощью», – отметили в пресс-службе ведомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев