Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Минниханов поздравил жителей республики с Днем семьи, любви и верности

На своей странице в соцсети Instagram Президент Татарстана привел примеры семей, живущих в любви и согласии.

День семьи, любви и верности празднуют в России 8 июля. В этот день Русская православная церковь вспоминает святых благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских, которые издавна считались на Руси покровителями семьи и брака. С 2008 года праздник отмечается на общенациональном уровне.

 На своей странице в соцсети Instagram Президент Татарстана подчеркнул, что истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми.

 «Семья – главное в жизни каждого человека, – отметил Президент РТ, -семьи бывают разные, но рецепт счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде»,

«Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей пятерых детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка», – добавил Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев