Горьковчане – победители Кубка дружбы!
Новости

Горьковчане – победители Кубка дружбы!

Только что завершился турнир по футболу «Кубок дружбы», посвящённый празднованию Дня города.

В соревнованиях приняли участие четыре коллектива: команды заводов имени Серго и Горького, а также посёлков Осиново и Васильево.

Бескомпромиссная борьба шла на каждом квадратном метре поля, но победил как всегда сильнейший, и им стала дружина завода им.Горького. Второе место завоевали серговчане, третье – осиновцы.

Были определены и сильнейшие в футбольных специализациях: лучший игрок турнира – Михаил Васильев (завод им.Горького), нападающий – Виталий Зиновьев (Васильево), полузащитник – Ярослав Яковлев (Осиново), вратарь – Дмитрий Дирюгин (ПОЗиС), защитник – Денис Ильичёв (завод им.Горького).

В ходе церемонии награждения глава ЗМР Михаил Афанасьев сообщил хорошую новость, что готовится проект капремонта стадиона им.В.Колотова «Комсомолец», и как только он будет готов, администрация начнёт добиваться финансирования работ. В этом, по словам мэра города, поможет присутствовавший на турнире депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов. К слову, ему же стадион обязан и искусственным покрытием поля.

Фото Юрия Тагарова


Нет комментариев