Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев поздравил журналистов с Днём печати Республики Татарстан
Команда зеленодольских журналистов одна из сильнейших в Татарстане
От всего сердца поздравляю представителей медиасообщества - ветеранов журналистики, сотрудников СМИ с Днём печати Республики Татарстан!
Команда зеленодольских журналистов одна из сильнейших в Татарстане, достижения сотрудников не раз были высоко оценены на республиканском и федеральном уровнях. В нашем районе издаются прекрасные газеты на русском и татарском языках, у каждого - свои преданные читатели, среди которых и я. Каждый четверг и пятницу с удовольствием открываю свежие выпуски газет «Зеленодольская правда» и «Яшел Үзән», чтобы погрузиться в мир новостей в неповторимом классическом стиле.
Сегодня печатная пресса трансформировалась - журналисты редакций являются универсальными специалистами: ведение соцсетей, мобильная журналистика, фото и видео съемки. Некоторые издания ушли в электронный формат. Но остается неизменным сила Слова, индивидуальная авторская подача текста.
Желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! С праздником!
Рәхмәт сезгә, кадерле журналистлар! Сезгә бәхет һәм профессиональ уңышлар телим!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев