Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

Где зеденодольцы могут оставить автомобиль на время матча "Рубин" - "Спартак"?

Сегодня, 30 ноября на стадионе «Казань Арена» состоится футбольный матч премьер-лиги между клубами «Рубин» (Казань) и «Спартак» (Москва).

Парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению, будет ограничена для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия.
Припарковать свои транспортные средства можно на стоянке, расположенной на территории спортивного объекта. В случае отсутствия свободных мест на данной парковке, можно оставить автомобиль на стоянках:
  • Дворца «Татанефть-Арена»,
  • ТЦ «Леруа Мерлен»,
  • Дворца водных видов спорта,
  • на дороге-дублере Третьей транспортной дамбы.
Как отмечают в ГИБДД города, транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.
Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.
По материалам: "KZN.ru".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев