Фарид Мухаметшин: Для нас выборы — это как праздник
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан принял участие в голосовании на выборах главы Татарстана и муниципальных депутатов
Фарид Мухаметшин отдал свой голос на избирательном участке, расположенном в казанском лицее № 116, названном в честь Героя Советского Союза А. С. Умеркина. Вместе с ним на избирательный участок пришла его супруга.
После выполнения гражданского долга Мухаметшин поделился своим мнением с журналистами.
«Настроение хорошее, и день сегодня прекрасный, солнечный. Очень энергично прошла агитационная кампания и по выборам Раиса республики, и по выборам муниципальных депутатов», — сказал он.
Мухаметшин также отметил, что уже ознакомился с информацией о явке избирателей на выборах в Татарстане. Уже почти треть жителей республики смогли отдать свои голоса с утра. В Татарстане голосование на выборах стало доброй традицией. Для нас это не просто выполнение гражданского долга, а своего рода праздник, когда можно встретиться с друзьями и знакомыми, пообщаться и отдать свой голос за достойного кандидата, заявил Председатель Госсовета, пожелав успешного проведения выборов.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев