Дорогое «знакомство»: собутыльница обокрала мужчину на 50 тысяч
История началась с совместного распития спиртного, а закончилась в полицейском участке для пары молодых людей
56-летний мужчина обратился в полицию после того, как обнаружил пропажу 50 000 рублей со своей карты.
Как установили стражи порядка, накануне мужчина пил алкоголь с этой парой, а потом согласился зайти к ним в гости. Этот визит стоил ему крупной суммы: девушка, пока хозяин отвлекся, быстрого подсмотрела PIN-код и перевела деньги себе.
Злоумышленников быстро нашли и задержали. Девушка во всем призналась. Часть украденного уже вернули пострадавшему. Теперь ей грозит суд по статье о краже, а пока она находится под подпиской о невыезде.
Итог этой истории от полиции прост: будьте предельно бдительны, особенно когда речь идет о алкоголе в компании малознакомых людей, и никогда не теряйте из виду свою банковскую карту.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев