Сегодня утром певица Дина Гарипова опубликовала в личном Instagram первую фотографию со своей свадьбы, которая состоялась на прошлой неделе. Подпись к снимку гласит: «Начало новой жизни». Под фотографией поклонники поздравляют артистку, сообщает "БИЗНЕС Online".
О будущем супруге Дина отзывается как об очень достойном человеке, он не из шоу-бизнеса, на несколько лет старше невесты и не любит появляться в прессе. К ее творческой жизни будущий муж относится с пониманием. Отмечается, что брак никак не повлияет на творчество Дины. Даже если она сменит фамилию, на сцене по-прежнему будет появляться как Дина Гарипова.
Свадьба прошла в Казани, приглашены на нее были лишь родственники со стороны жениха и невесты. Затем молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие на море.
Напомним, Гарипова набрала наибольшее число голосов (25%) и вышла в лидеры рейтинга Tоп-25 самых влиятельных женщин РТ по версии
«БИЗНЕС Online». За нее отдали голоса четверть читателей, принявших участие в рейтинге, - 677 человек.
Нет комментариев