Nакие форматы укрепляют деловые связи и открывают новые перспективы сотрудничества
Делегация из Китайской Народной Республики - участники международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай» посетила промпарк «Зеленодольск», – написал глава района Михаил Афанасьев в мессенджере MAX. – Представители Синьцзянского производственно-строительного корпуса, во главе с ГЭ Юйхун ознакомились с производственным процессом предприятий «Зеленая Дача» и технопарка «Искра-Волга».
Важно, что этот диалог продолжается - в эти минуты мы находимся в «Казань Экспо», где проходит сессия «Региональный потенциал: открывая двери для китайских инвестиций».
Уверен, что такие форматы укрепляют деловые связи и открывают новые перспективы сотрудничества. Мы всегда открыты новым контактам и совместным проектам.
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев