50 сотрудников МЧС России обеспечили безопасность 1 сентября
Новости

50 сотрудников МЧС России обеспечили безопасность 1 сентября

Сотрудники 8-го пожарно-спасательного отряда будут проводить уроки безопасности в школах и колледжах в течение всего месяца

Порядка 50 сотрудников МЧС России обеспечили безопасность на всех объектах празднования Дня знаний 1 сентября. Пожарные и спасатели не только присутствовали на торжественных линейках, но и провели для учащихся уроки пожарной безопасности, напомнив о мерах предосторожности и правилах поведения при пожаре.

Планы на сентябрь:

  • Профилактические занятия. Сотрудники 8-го пожарно-спасательного отряда будут проводить уроки безопасности в школах и колледжах в течение всего месяца.
  • Эвакуация. Традиционно в начале учебного года во всех образовательных учреждениях пройдут тренировки по эвакуации детей в случае возникновения экстренной ситуации.
  • Масштабные учения. 10 сентября в Свияжской СОШ состоятся полномасштабные пожарно-тактические учения. Будут отработаны совместные действия дежурного персонала школы и сотрудников пожарных подразделений.
 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Нет комментариев