Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

16+
Новости

10 000 зачислят каждому. Всех, у кого есть карта Сбербанка, ждет новое правило с 1 июля

Новая возможность будет доступна всем, кто пользуется программой банка

Владельцы карт Сбербанка, участвующие в программе лояльности «Спасибо», получат возможность увеличить накопление бонусных баллов. Согласно информации PRIMPRESS, банк вводит временную акцию с повышенным кэшбэком за покупки в цифровой аптеке.

Условия акции

  • Повышенный кэшбэк: за каждую покупку в онлайн-аптеке от 1 500 рублей можно получить до 100% стоимости в виде бонусных баллов.
  • Дополнительные призы: еженедельно среди участников будут разыгрываться бонусы по 10 000 рублей, которые можно использовать для оплаты до 99% следующих покупок.
  • Срок действия: акция продлится до 22 августа 2024 года.

Специальное предложение

В Сбербанке подчеркивают актуальность покупки летних товаров, таких как средства от комаров и другие сезонные медикаменты. Новая акция призвана поддержать клиентов в период повышенного спроса на эту категорию товаров.

Важно: для участия необходимо быть участником программы лояльности «Спасибо» и совершать покупки в партнерской онлайн-аптеке Сбербанка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев