03: Кто попал в больницу за неделю
По мнению медиков, многие пациенты могли бы избежать неприятностей, если бы были трезвыми
Данные предоставила служба «скорой помощи» Зеленодольской ЦРБ.
В п. Васильево на ул. Октябрьской при неизвестных обстоятельствах скатился с лестницы и получил тяжелые травмы 41-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии комы его доставили в реанимацию.
В п. Новониколаевский на 29-летнего парня упал груз. Он поступил к хирургам в состоянии травматического шока, с закрытыми переломами четырех ребер, переломом поясничного отдела позвоночника.
В доме на ул. К. Маркса сожитель жестоко расправился с 39-летней женщиной. Ей предстоит долгое лечение, поскольку получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом ребер.
Потерпевшие были пьяными
На ул. Пляжной сосед избил 53-летнюю женщину. У нее диагностировали гематомы обоих глаз и сотрясение мозга. Потерпевшую доставили в травматологию.
В это же отделение с сотрясением мозга и ушибом поясничного отдела позвоночника поступила 21-летняя девушка, которая пострадала от побоев знакомого.
Сотрудникам травмпункта пришлось оказать медицинскую помощь сразу двоим мужчинам 69 и 46 лет, которые получили множественные ссадины и ушибы лица. Их избили неизвестные на ул. Волгоградской. Все эти пациенты находились в состоянии алкогольного опьянения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев