Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 9 июля 2020 года

 

Гороскоп на 9 июля 2020 Овен

9 июля Овну не придется искать причин для радости. Они сами его найдут, если вести себя по совести. Проблема номер один – куда вложить средства, чтобы они «работали». Что ж, придется немного рискнуть, без этого не получится увеличить капитал. Не бойтесь сделать неверный шаг в личной жизни. Все удастся вернуть, если захотеть всем сердцем. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Телец

Отличный день для Тельца, которому хочется избавиться от личных проблем разом. Попытайтесь отрегулировать свое настроение, можно даже подстроиться под конкурентов. Мягко и аккуратно ведите себя в присутствии людей, которых вы цените. Никаких амбиций и резких слов, будьте сдержанны. Задумайтесь над укреплением иммунитета, лето так быстротечно. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Близнецы

Пришел тот день, когда Близнецам нужно расставить все точки над…Отношениями с близкими друзьями. Увы, кому-то из них придется высказать всю правду. Но это не трагедия, наоборот, взаимопонимание придет неожиданно. Закаливающие процедуры хорошо проводить именно летом. Купайтесь, загорайте и активно живите. Только все должно быть в меру.

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Рак

Гороскоп советует Раку не устраивать сцены на людях. Вы чересчур эмоциональны, но сегодня это навредит карьере. Движения, как и высказывания, не должны быть хаотичными. Все продумывайте до мелочей, а планы смело реализуйте в работу. Выгодное предложение по поводу командировки поступит поздно вечером. Рассмотрите все нюансы. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Лев 

Лев давно хотел поехать в санаторий, чтобы поправить здоровье. Не упускайте этой мысли, делайте все возможное для воплощения мечты в реальность. Денег достаточно, времени тоже, поэтому срочно покупайте путевку. Волшебно сложится романтическое свидание, но будьте наедине с избранником. Никаких ресторанов и кафе, только природа и пение птиц. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Дева

Деве не стоит весь день сидеть дома, нужно больше гулять и наполняться энергией. Солнце поможет сохранить бодрый настрой, а спортивные занятия закалят волю. От серьезных сделок лучше откажитесь, сейчас не время решать финансовые дела. Если есть автомобиль, то отправьте «железного» друга на диагностику и ремонт. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Весы

9 июля Весы позволят себе отдых, комфорт и общение с друзьями. Ничего особенно в жизни не произойдет, но вы и не стремитесь к переменам. Все устраивает, работа складывается успешно, а комплименты в ваш адрес неиссякаемые. Нацельтесь на укрепление здоровья, больше пейте жидкости и используйте народные способы омоложения.

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Скорпион

Некоторым Скорпионам в этот день удастся очень удобно устроиться. Почти под крылышком людей, с которыми поистине уютно и спокойно морально. Замечательное время для реализации финансовых планов, деньги поступят в нужном количестве. Раздражение держите при себе, даже если найдутся провокаторы и завистники. Полезно прогуляться перед сном.

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Стрелец

Назвать этот день сложным у Стрельца язык не повернется. Наоборот, легко дышится, работа спорится, а личная жизнь налаживается. Но одна проблема все-таки будет «грызть» душу. Вы никак не можете доделать ремонт в квартире. То денег не хватает, то времени нет. Если действовать по проверенной схеме, то можно многое успеть. Мотайте это на ус. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Козерог

Гороскоп обещает Козерогу благоприятный день, если не изнывать от злости и зависти. Но причины для этого вы найдете. Рядом окажется коллега, который так и будет болтать о своих удачах и семейном счастье. Хотелось бы убежать, да некуда. Придется до конца дня терпеть его соловьиную трель. Охотно собирайтесь в дорогу, если она по личным делам. 

 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Водолей

Масса отрицательных эмоций выльется на Водолея, если он окажется в новой компании. Вы как чувствовали, что ходить в гости не нужно. Но ничего не изменить, если сидеть с кислой миной на лице. Расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном. Тем более, что есть шанс закрутить новый роман. Да-да, присмотритесь к человеку, наблюдающему за вами. 

Гороскоп на 9 июля 2020Гороскоп на 9 июля 2020 Рыбы

Рыб ждет увлекательное путешествие, отказываться от которого нельзя ни за какие коврижки. Давний друг не напрасно позвонил и пригласил, все сложится превосходно. Удачно пройдут развлекательные мероприятия, поход в парикмахерскую и шопинг. Деньги будут потрачены с умом, а это уже залог отличного настроения. Вечер посвятите чтению. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев