Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 21 декабря 2021 года

 

Гороскоп на 21 декабря 2021 Овен

Сегодня Скорпион может вступить в конфликт. Но не с внешним миром и окружающими людьми, а с самим собой. Сплошные неурядицы и недоразумения, ваша самооценка упадет до пола. Хорошо, что материальная ситуация уладится. И не без помощи человека, который даст ценный совет.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу стать жертвеннее в отношении близкого человека. Ведь, не напрасно когда-то вы выбрали его в спутники жизни. Постарайтесь с пониманием отнестись к тому, что он говорит. В рабочей обстановке бури утрясутся, если накануне с кем-то из сотрудников повздорили.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Близнецы

Бессмысленный день ждет Близнецов. Ну, и что? Не всегда же вкладывать его во все, за что беретесь. Придется доделывать работу, которую забросили. Лояльность по отношению к коллеге поможет устранить конфликтную ситуацию. Помните, что мысли материальны, думайте о хорошем.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Рак

Раку сегодня нужно экономить средства. Возможно, что вы наброситесь на покупки, будто изголодавшийся тигр. Спот! Скоро праздники, приберегите денежки. Бизнесменам придется составлять смету или отчет в срочном режиме. Если вопрос касается документов, то обратитесь к юристу.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Лев

21 декабря Льву захочется переложить часть забот, да и работы, на плечи других людей. С одной стороны, вы сможете немного передохнуть. С другой, озадачите окружающих и потеряете их расположение. Приятный вечер составит красочный рисунок для дальнейших действий.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Дева

Творческий день, даже если придется заниматься бытом или техническими заданиями. Деве будет интересно заниматься делами, с которыми она никогда не связывалась. Финансовое положение прекрасное, можете пойти за подарками. И подумайте заранее о сервировке новогоднего стола.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Весы

В этот день Весам следует быть крайне осмотрительным и точным. Неуверенность может снизить личный авторитет, а за этим последует ряд неприятностей. Остроугольные отношения с близким родственником могут вылиться в серьезный скандал. Лучше не отвечайте на звонок, найдите отмазку.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону настоящее и приятное плавание в страну под названием «прошлое». Вы так глубоко зайдете в своих воспоминаниях, что можете уснуть в процессе работы. Окрыленными себя почувствуют влюбленные люди. Вы решите вместе с партнером куда-то поехать.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Стрелец

Рецептом счастья для Стрельца сегодня будет личное спокойствие. Вот и все, так мало нужно для счастья. Никто не будоражит, не возмущается и не пытается вас критиковать. Только и вы не принимайте все сказанные слова на свой счет. Кстати, на карточку «капнет» небольшая сумма денег.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Козерог

Козерог по жизни товарищ серьезный, а вот сегодня будет казаться многим слишком легкомысленным повесой. Иногда полезно, расслабляться тоже нужно. В отношениях с коллегами обходите острые углы. Возможны курьезные ситуации, связанные с бытовой и хозяйственно сферой.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Водолей

21 декабря Водолею нужно чаще представлять себя героем, чтобы проявить благородство в экстренных ситуациях. Не исключены проблемы со здоровьем. Берегите почки, не переохлаждайтесь. Близко к сердцу не принимайте слова любимого человека. Что только не скажешь, когда раздражен.

Гороскоп на 21 декабря 2021 Рыбы

Рыбам не стоит делать лишние телодвижения в отношении коллег или начальства. Всякое может случиться, зато вы останетесь чистым и честным. Принять неизбежное придется в отношениях с близким родственником. Чаще проверяйте состояние личного счета. Вечером вам вернут долги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев