Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 17 июля 2020 года

 

Гороскоп на 17 июля 2020 Овен

Гороскоп обещает Овну благоприятный день, когда в жизни не появится ни одной тучки. Солнышко светит ярко, особенно, в амурных делах. Но действовать по плану все-таки придется. Иначе некоторые ситуации в работе выйдут из-под контроля. Кризису в деньгах наконец-то пришел финал. Вы так рады, что теперь можно спокойно и легко прогуляться по магазинам.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Телец

Если Тельцу хочется успеть все сделать за ближайшие 24 часа, то нужно встать пораньше и созвониться с нужными людьми. Не отвлекайтесь на домашние вопросы, не болтайте с друзьями и не засматривайтесь на очаровательных блондинок. Все это моментально нарушит планы, ну а наверстать упущенное будет сложно. Возможна командировка.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Близнецы

Близнецы даже не вспомнят такое слово как «лень», потому что трудиться будут самозабвенно и упорно. Ничего странного, начальство поручило финансово выгодный проект. Обстановка в коллективе напряженная, но вам все равно. Главное – цель, которую нужно достигнуть в кратчайшие сроки. На солнце находитесь меньше, надевайте кепку. 

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Рак

17 июля Раку придется втереться в доверие человеку, от которого зависит его дальнейшая трудовая деятельность. Конечно же, вы терпеть не можете такие действия, но деваться некуда. Ситуация с деньгами накалилась, нужно вылезать из кризиса. Творческие люди удивят всех своими гениальными изобретениями. Сами не ожидали, что произведете такой фурор?

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Лев 

Уникальные события и незабываемые встречи ждут Льва. Сегодня вы будете радоваться, и смеяться больше, чем за месяц. Даже тучки на небосклоне смогут смыть с лица довольную улыбку. Пересмотрев свое отношение к некоторым вещам, поймете, что вели себя не совсем правильно. Найдите увлечение по душе, не загоняйте себя физической работой.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Дева

Если Деве удастся найти ключ к замку в профессиональной сфере, то карьерный рост будет обеспечен. Включите воображение, оно сегодня понадобится больше, чем опыт и знания. Не пытайтесь разом решить материальные и бытовые проблемы. Даже если они идут бок обок, все равно не получится их нейтрализовать. Удача ждет в заграничной командировке.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Весы

Ответ на извечный вопрос: «За что мне все это?!» Весы получат моментально, если копнут глубже. Во всех возникших проблемах виноваты вы сами. В любви излишне строги к партнеру, в быту легкомысленны, а в финансах расточительны. Ну, разве теперь не раскрылись все тайны? Соберитесь духом и мыслями, тогда все получится.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону позаботиться о здоровье печени и кишечника. Эти органы выходят из строя, а причиной тому – нарушение диеты. Нужно срочно отказаться от жирной и калорийной пищи, чтобы привести в норму организм. В красноречии придется соревноваться тем, кто занят творчеством. Вам предстоит выступать на большой публике, не волнуйтесь.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Стрелец

Если Стрелец вспомнит известную поговорку – готовь сани летом, то мигом отправится в магазин. Все то, что пригодится в холодное время, выгодно приобрести сейчас. Да и деньги есть, значит, по бюджету покупки серьезно не ударят. Заблаговременно решайте и бытовые проблемы. Возможен удачный обмен жилья, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Козерог

Козерогу нужно искать единомышленников, чтобы реализовать профессиональные планы. Если вы «держите» бизнес, то надежность партнеров для вас превыше всего. В любви пламенные речи – хорошо, но лучше докажите чувства делами. И не пытайтесь подкупить избранника подарками, этот метод уже устарел. Поступки и еще раз – поступки!

 

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Водолей

17 июля Водолею можно без сомнений пускать свои желания в космос. Особенно, если они касаются личной жизни. Одиночество часто случается по причине самого человека. Вам нужно стать инициативнее и общительнее, тогда живо найдете «своего» спутника. На длинные дистанции в работе выйдут те, кто не один год трудится на вредном производстве. 

Гороскоп на 17 июля 2020Гороскоп на 17 июля 2020 Рыбы

Рыбам нужно воплощать в жизнь смелые идеи. И не говорите, что у вас их нет. Учтите, что если сегодня упустите шансы, предоставленные судьбой, то программа «Удача» даст сбой. Тем, кто находится в отпуске, полезно съездить в лес или к речке. Полежите на травке, послушайте птиц и вдохните аромат хвои. Кстати, а куда вы спрятали рыболовные снасти?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев