Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
голосования

Конкурс первоклашек завершен. Голосуйте за участников!

07 ноября 2012, 12:14

Меня зовут Даниил Миронов. Мне семь лет. В этом году я пошел в 1«Б» класс гимназии №10 г.Зеленодольска. Мне нравится учиться в школе, у нас строгая, но хорошая учительница и веселые одноклассники. В будущем я хочу стать шеф-поваром собственного ресторана, поэтому стараюсь учиться на одни пятерки, чтобы исполнилась моя мечта. В свободное время я люблю читать детские журналы, разгадывать ребусы и гулять на свежем воздухе.
Меня зовут Арсений Антонов, мне 7 лет. Я учусь в Васильевской кадетской школе №1. В будущем я мечтаю стать международным журналистом. Мама Арсения хочет, чтобы сын знал иностранные языки, развивает таланты сына. Вместе они посещают культурные мероприятия, ездят по историческим местам.
Меня зовут Артем Солдаткин, я учусь в лицее №1 в 1 «В» классе. У меня много друзей. В школе я люблю разные предметы и занятия. После школы занимаюсь в спортивной школе гимнастикой и плаваю в бассейне. Моя учительница Марина Александровна подарила нам 1 сентября «волшебные шоколадки», если их съесть, то учиться будем только на «5». В школе учиться интересно!
Я - Алиса Багаутдинова. Учусь в 1 «А» классе лицея №1. Занимаюсь танцами, плаванием. Мои любимые предметы в школе - математика, письмо, окружающий мир, чтение. Люблю лепить из пластилина и мастерить различные поделки.

А это -- Дмитрий и Александр Борисенко, они учатся в 1 «А» классе лицея №14. Два года подряд они были участниками конкурса детских талантов «Очаровательный малыш» в разных номинациях.

Проучившись в школе всего полгода, мальчики уже проявили свои знания во всероссийских конкурсах по математике «Слон» и по ОБЖ - «Спасатели».
Сегодня мы подводим итоги нашего конкурса. Дорогие зеленодольцы спасибо вам, что рассказывали о талантах своих детей, приносили их фотографии. Конкурс, действительно, получился интересным. С сегодняшнего дня в группе «Зеленодольской правды»...